📌 ПОКРАШЕНА мусоросборная камера дома по ул. СОЛДАТОВА, 3.

Теперь ей будет приятно пользоваться! 😊

Уважаемые жители! Обратите внимание, что оставлять на площадке мешки со строительным мусором и автомобильную резину нельзя, это тот мусор, который вам нужно вывозить своими силами.

#покраска@t.partnerstva